Kredenz,
modifizierte manieristische Stilfom des 19. Jahrhunderts, Fichten- und Ahornholz, teilweise furniert, sowie filigran reliefierend geschnitzt, braun mattiert, zwei Türen, 101 x 141 x 40 cm, Altersspuren.
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
31.05.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Kredenz,
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Möbel, Teppiche |
Datum: | 31.05.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 26.05. - 31.05.2010 |